Стрим «Академическая карьера в университете: вуз как работодатель»

Цель мероприятия – представить вуз перспективным работодателем для преподавателей и студентов-выпускников, обсудить возможности формирования индивидуальных карьерных траекторий и развития профессиональных компетенций сотрудников.

Другие события 16+

Приглашаем вас принять участие в стриме «Академическая карьера в университете: вуз как работодатель», организуемого Фондом Потанина.

Стрим пройдет 30 июня 2022 года с 10:30 до 17:00 в «Цифровом октябре» по адресу: Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр. 3.

Цель мероприятия – представить вуз перспективным работодателем для преподавателей и студентов-выпускников, обсудить возможности формирования индивидуальных карьерных траекторий и развития профессиональных компетенций сотрудников.

Дискуссия будет посвящена развитию кадров современного университета, возможностям и сдерживающим факторам, стоящим на пути самореализации и карьерного роста, источниках мотивации и поддержки профессионального и личностного развития преподавателей и студентов. Мы также обсудим меры поддержки, предлагаемые вузами и партнерами, в том числе благотворительными организациями.

Событие адресовано преподавателям магистратуры из 75 ведущих вузов России, которые стали победителям грантового конкурса Фонда, а также сотрудникам университетских администраций, центров карьеры и другим.

Мероприятие пройдет в смешанном формате, для очного участия необходимо зарегистрироваться не позднее 24 июня 2022 года. Количество мест ограничено.

Для целей участия в мероприятии и информирования общества о благотворительной деятельности Фонда участники мероприятия дают согласие Фонду на фото, аудио- и видеосъемку, на обнародование и использование Фондом своих фотографий и видеозаписей, полученных в ходе проведения Фондом мероприятия, в соответствии со ст. 152.1. Гражданского кодекса РФ и ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"

Обращаем ваше внимание на то, что организаторы оставляют за собой право верифицировать зарегистрировавшихся участников.

Поделиться:

660 дней назад
30 июня 2022 10:30–17:00

Москва
Берсеневская наб., д. 6, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов